Отзывы о программах распознавания пользователей телефонов и тегофобия

Как защитить себя от звонков со стороны мошенников? Этот вопрос возникает периодически у каждого человека, который сталкивается с телефонным спамом. Если просто игнорировать все входящие звонки, то можно пропустить что важное. Например, вы недавно подавали резюме и ждете ответа от рекламодателя. Еще один распространенный случай – вы указываете номер телефона в личном блоге, вам могут звонить клиенты для покупки товаров или услуг. Каждый пропущенный такой звонок – это упущенная прибыль, поэтому обычный способ игнорирования подходит не всем.

Если вы хотите включить блокировку телефона от спам-звонков без вреда для себя, то воспользуйтесь сторонними сервисами. Любой абонент, независимо от марки и модели смартфона, можно установить блокировку звонков относительно:

  • конкретных номеров телефонов;
  • каждого входящего от незнакомого абонента;
  • номера, имеющиеся в списке спам-базы.

Если вы почитаете отзывы о программах распознавания пользователей телефонов и тегофобии, то сможете выбрать подходящее приложение. Сегодня таких программ достаточно много. Суть в том, что вы скачиваете и устанавливаете на свой телефон специальное приложение. Затем нужно авторизоваться в сервисе, заполнив регистрационную форму. После этого можно самостоятельно установит фильтры, с учетом которых будут распознаваться пользователи и блокироваться вызовы от определенных абонентов. Если вам необходима блокировка номеров, которые включены в спам-базу, то дополнительно придется интегрировать в систему собственный список номеров.

С помощью специальных программ вы сможете защитить себя от мошенников, при этом не пропустив важных для вас звонков. Воспользоваться данной возможностью могут владельцы любых смартфонов.