АСРО «Межрегиональное объединение проектировщиков» представляет собой организацию, направленную на объединение строительных компаний, реализующих масштабные проекты. Членство в ассоциации даёт мощную информационную поддержку, возможность найти партнёров и инвесторов и полноценно развить свой проект с целью успешных сделок и получения стабильной прибыли.

Вступить в ассоциацию может любой желающий. Самое главное — желание и наличие необходимых документов, подтверждающих деятельность компании, а остальные вопросы решит ассоциация.

Преимущества членства в АСРО

Если строительная компания принимает решение вступить в ассоциацию, она автоматически попадает в реестр. Сотрудничество с ассоциацией даёт возможность всегда быть в контакте с деловыми партнёрами, быть в курсе основных нововведений в рамках действующего законодательства. Членство в ассоциации даёт целый ряд преимуществ:

  • занесение компании в реестр, что внушает доверие клиентам и партнёрам;
  • соответствие деятельности компании законодательству;
  • небольшие членские взносы;
  • регулярная публикация новостей, актуальных законов и приказов;
  • регулярные образовательные мероприятия для членов ассоциации;

Если компания состоит в ассоциации, руководитель всегда в курсе последних изменений в плане ведения документации и бухгалтерской отчётности, решений Ростехнадзора, основных положений и требований. Ассоциация состоит из общего собрания членов АСРО. Управляет ассоциацией исполнительная дирекция и президент совета ассоциации. В свою очередь, президенту подчиняются контрольный комитет, дисциплинарная и аттестационная комиссия. Благодаря отлаженной структуре все спорные ситуации решаются оперативно, и член ассоциации получает необходимую информационную и юридическую поддержку.

Стать членом АСРО

Если строительная компания решает войти в реестр проектировщиков, руководитель может подать заявление о вступлении в ассоциацию на сайте. Чтобы вступить в ассоциацию, необходимо будет сделать взнос в фонд АСРО. Членство в ассоциации предусматривает страхование компании, поэтому вступление в организацию гарантирует безопасность и стабильность в работе.

По любым вопросам представитель строительной компании может связаться с председателем региональной ассоциации. Порядок вступления в ассоциацию и все условия указаны на главной странице.

Источник: Филиал АСРО МОП в Екатеринбурге